Эзотерика

Решено

Здравствуйте В нашем городе принудительно заставляю делать прививку от ,,короны,, Если кто не сделает будут отказывать а медпомощи и диспансеризации А если я не хочу делать ? Не всем прививка - вопрос №4490332

показана Как.это пережить? Страшно стало жить Имею я право голоса, отказаться от прививки Что делать в этом случае Благодарю кто ответит и увидит 04.05.1971 Всем здоровья желаю

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    В России — не имеете. Переезжайте в нормальную страну, где люди имеют права

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    А на тот свет не хотете? Вы с этим не шутите.

    октябрь 7, 2021 г.