Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Как объяснить, что кто-то видит свет и тоннели при клинической смерти? А кто-то ничего не видит? Значит ли это,что после смерти нет вечной жизни? А есть только пустота... - вопрос №4490628

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Все зависит от веры человека. Истинный материалист не увидит после смерти ничего, кроме пустоты, тот, кто верит в загробную жизнь — ему воздастся по вере его

    октябрь 7, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    говорить наверняка, каких взглядов придерживалось человечество… доподлинно невозможно – до нас дошло немного достоверных источников со времен неолита. Но некоторые общие выводы можно сделать. Прежде всего, после смерти душа соединяется с душами усопшего, но при этом он не отрывается от окружающего мироздания. Человек продолжает жить в привычном для себя ритме, наблюдает сверху за живыми и помогает им советами, передаваемые через сны…

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Каждый человек — индивидуален. Поэтому и, клиническую смерть, люди, переносят по-разному. Жизнь, после смерти, есть.

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не значит.

    октябрь 7, 2021 г.