Эзотерика

Решено

Здравствуйте приснилось , что мне нанесли 2 ножевых ранения в живот, меня забинтовали и лечили - вопрос №4490679

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон может означать неожиданные острые проблемы с пищеварением или др. внутренними органами в брюшной плоскости. Осложнение после болезни. Вам надо внимательно отнестись к своему здоровью. Косвенно это так же может предупреждать о неожиданном травмировании (при аварии например). Вам просто во всем надо соблюдать осторожность. Хороших снов!

    октябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ножевые ранения — это ссора на сильных эмоциях (образно, — «как ножом по сердцу»). Ваш сон о том, что вначале произойдет конфликт, а после, кто-то будет пытаться загладить свою вину (забинтовали, лечили). Добрых Вам Снов!

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Посставьте защиту, будет негатив впереди

    октябрь 7, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Кое-кто спровоцирует ссору и не один раз это сделает. Вы будете очень переживать от несправделивых обвинений. Найдете поддержку у близкого Вам человека, которая очень поможет морально.

    октябрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александр, надо тщательно разбираться, ведь сон не выдумка, а разговор души с телом, вы получаете сигнал из подсознания через символы, которые следует расшифровать, перевести с  образов и символов на понятный язык реальности, причем обязательно правильно, иначе можно пойти не в ту сторону и вместо выводов, зайти в полный тупик. Заметьте — 2 ножевых ранения, во первых, что такое 2 — это женская энергия, здесь ищите женщину, и живот — удар в живот, явный признак, что к вам прибивается некая дама, хочет войти  в вас, через живот — стать вашей частью, может и привораживает, или думает о вас, наносит удар — бьётся к вам — в живое, в  вашу жизнь, а потом забинтовали и лечили, то есть — не  хотели убить, но только нанести удар и забинтовать. Вот и делайте выводы, сейчас молоденькие девушки очень коварные, и вполне возможно возле вас завелась парочка таких хищниц, которые в тихоря наносят вам удары ( нож символ острого, точного действия, укол, удар, влияние, крайнее желание, эмоция возведенная в степень удара, корень бить- любить)

    октябрь 8, 2021 г.