Эзотерика

здравствуйте, сегодня ночью мне приснилось, что блохи разного размера вылезали из коробки, а я их ловил и не мог обратно засунуть в коробку чтобы закрыть крышку Дата рождения:1976-11-12 - вопрос №4490707

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    могу сказать что такой сон не означает проблемы или неприятности. а вот по деньгам будет прибыль. получения денег.

    октябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Блохи снятся к болезни и недомоганию. Берегите себя. Добрых Снов!

    октябрь 7, 2021 г.
  • Хороший сон… Блохи снятся к денежным поступлениям… Коробка — это символ вашего дома… Деньги в дом… Но придется похлопотать (ловил)…

    октябрь 7, 2021 г.