Эзотерика

Мне приснился покойный брат что мы идем по мосту а поднами течёт река грязная с мусором и он начинает идти на меня и рушатся и я беру его скидываю в реку и он меня потянул за собой и мы вместе упали - вопрос №4490746

воду и я проснулась

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ваш брат показвает вам, что за вашей спиной плетутся интриги, сплетни… Будьте осторожны…

    октябрь 7, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о крушении надежд, которые не имели под собой почвы. Ни о чем не придется жалеть. Брата помяните. Он оберегает Вас… Добрых Снов!

    октябрь 7, 2021 г.