Эзотерика

Решено

мне кажется на мне магия, из-за которой в последнее время не зарабатываются деньги. прямо в сердце чувствую какую-то присоску. посмотрите, пожалуйста. Марика Лукава 20.03.1992 - вопрос №4490932

изображение из вопроса - мне кажется на мне магия, из-за которой в последнее время не зарабатываются деньги. прямо в сердце чувствую какую-то присоску. посмотрите, пожалуйста. Марика Лукава 20.03.1992

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Негатив есть, Вы правильно чувствуете…

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно присоски. Вы склонны преувеличивать. Заработок восстановится, но чиститься время от времени не помешает.

    октябрь 7, 2021 г.