Эзотерика

Здравствуйте интересует такой вопрос похоронила моя родная сестра своего ребенка? Ребенок родился преждевременно на 34 неделе беременности сначала все было хорошо но на 3 день ребенку стало плохо и - вопрос №4491253

через день он умер. Но все анализы узи показывали что ребенок должен родиться здоровым. изображение из вопроса - Здравствуйте интересует такой вопрос похоронила моя родная сестра своего ребенка? Ребенок родился преждевременно на 34 неделе беременности сначала все было хорошо но на 3 день ребенку стало плохо и

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порча на них на бездетность из-за этого так и случилось

    октябрь 7, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Пробита аура семейного очага. Порча на бездетность. Можно помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    октябрь 7, 2021 г.