Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вопрос внутри... - вопрос №4491271

Что произошло с этим человеком? Жив ли и где находится? (Виктор)

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Жив, далеко находится, как уехал( карта дальней дороги, путешествия). Карта птицы и письмо- не волнуйтесь, вы получите либо известие от него либо о нем.

    октябрь 7, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    жив. но известий от него в вашу сторону не вижу.

    октябрь 7, 2021 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виктор жив. Далеко пока. Но известия будет! Ждите.

    октябрь 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Жив. В другом городе живет.

    октябрь 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчину не видно среди людей.Уехал куда то далеко когда то.

    октябрь 7, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    На данный момент трудности в жизни. Проблемы в личной жизни. Уехал но на территории России находится, ощущение что с мужчиной часто общается из прошлого

    октябрь 7, 2021 г.

    Елена

    297-й в Эзотерике

    Жив. Находится в привычной для него обстановке — либо дома, либо у кого-то из родственников. В жизни и людях разочарован, депрессивен, ищет утешение во вредных привычках.

    октябрь 7, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, находится в заключении, не свободен.

    октябрь 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человек трудный период в жизни переживал.были проблемы с алкоголем, много вредных привычек, не сложившаяся личная жизнь.в данный момент находится в большом городе.народу вокруг него масса.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Жив и здоров, в очередном загуле, очередной запой, живет где попало.

    октябрь 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Жив у него депрессия сильная ушёл в себя и хочет один побыть он в какой то деревне или в заброшенном месте

    октябрь 9, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина был в тюрьме, кто-то вышел  и напал на него. Но он жив.

    октябрь 14, 2021 г.