Эзотерика

vip

Понимает Сергей 30.05.93, что его жене от него нужны только деньги??? - вопрос №4491384

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Его жена это его семья и семейный бюджет это их проблемы и их общие деньги

    октябрь 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё же между ними есть любовь. и создавали семейный очаг по любви иона в первую очередь думает об этом а деньги вода сегодня есть а завтра их может и не быть

    октябрь 7, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Нет, этого он не понимает. Считает, что у них всё хорошо, в семье любовь

    октябрь 7, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Нет, он не задумывается пока что над этим, в мыслях другое у него

    октябрь 7, 2021 г.