Эзотерика

Решено

Я по ночам когда сплю не могу спокойно отдохнуть. Постоянно тело подпрыгивает, хотя сам этого не чувствую. Что это и можно ли от этого избавиться? Спасибо заранее. - вопрос №4491413

октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Об этом нужно говорить. Нужно понимать что это и откуда взялось и как давно. А так же нужны и данные ваши обязательно, имя, фото.

    октябрь 7, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив возможно причину нужно смотреть по фото и почиститься

    октябрь 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подпрыгивает в момент вселения в Вас сущности.

    октябрь 7, 2021 г.

    Магиня Мия

    229-й в Эзотерике

    Однозначно в Вас есть негатив. Нужно прочистить Вас от него. найти подходящий метод чистки.
    Далее необходимо подлечить. Это нервы.

    октябрь 8, 2021 г.