Эзотерика

Решено

vip

Будет ли нстоящий маг угрожать и вымогать деньги после ритуала? Ситуация: обратилась, якобы сделали обряд, хотя на него конкретно не договорились. У человека есть фото и переписка. Шантажирует - вопрос №4491536

скинуть в сеть друзьям, или говорит, если не скину ещё денег проклянет и наведет порчу. Это не маг, а вымогатель? Настоящие же маги так не делают?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Кто действительно что-то может — зачастую сделает это молча либо с минимальным предупреждением. От этих людей вы просто взяли очень много негатива, а если говорить о магических обрядах на вас — их пока нет.

    октябрь 7, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не делают и не вымогают

    октябрь 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Нет, наводить порчу вообще низкое дело думаю! но что то я думаю не так у вас с ним в вашем общении, возможно он считает что вы ему может должны за что то, тогда лучше действительно отдать!

    октябрь 7, 2021 г.