Эзотерика

Решено

vip

Виктория 10.05.1977 (24:00) Днепропетровск, Украина - вопрос №449178

Я хочу узнать получу ли я в ближайшее время деньги от Н. Х., которые мне обещает отдать (выслать в ближайшее время)? У меня очень трудная ситуация и мне очень сейчас нужны финансы… Спасибо за ответ… Мои данные: Виктория 10.05.1977г.(24:00)Украина, Днепропетровск… Должник 05.09.1959

ноябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Огорчу вас, но в ноябре — декабре финансовых поступлений не будет.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.

    Я вижу, что этот человек имеет намерение отдать вам деньги, но в ближайшее время я не вижу, что этот человек с вами рассчитается.