Эзотерика

vip

1500 i

Личная жизнь Алины 14.12.1995 в течении года . (Отношения есть) - вопрос №4491885

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Obsidian

    125-й в

    Появиться другой мужчина.

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь будет эмоционально насыщенной, но видимо придется пережить  непростую ситуацию, связанную с выбором каждого из Вам. На итог идет Вам счастье, получение желаемого.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ближе к весне будет предложение, конец февраль месяца, официальный брак во второй половине предстоящегого 2022 года

    октябрь 8, 2021 г.

    Никита

    726-й в Эзотерике

    Конечно, ваша личная жизнь в полном порядке. Вы сейчас общаетесь с человеком, который настроен на отношения довольно серьезно. Не сомневайтесь в нём и своём будущем, оно у вас будет крепкое и счастливое! Удачи!

    октябрь 8, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Сближение со своим мужчиной и раскрытие его тайны от вас
    Переезд к нему. Для вашего сына это тоже неожиданный сюрприз

    октябрь 8, 2021 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. У вас идет постепенное нарастания любви, вы привязываетесь друг к другу, особенно молодой человек.
    Разрыва между вами не видно. Это ваш жених.

    октябрь 8, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут развиваться отношения в начале февраля, но разочарование будет в мае от разрыва этих же отношений. С другой женщиной свяжется

    октябрь 8, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, расклад для вас на год позитивен и стабилен. Каких то координальных изменений не видно (свадьбы например), но отношения к ней будут идти в серьёзном ключе, возможны мелкие незначительные ссоры (6 пентакли, влюбленные, колесница, паж чаши)

    октябрь 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Спокойно вам сейчас в отношениях. Но… Карты о скандале говорят из-за измены вашего партнёра. На данный момент ничего не замечаете, но человек рядом с вами ведёт двойную жизнь. Не ваш человек. И с пути вас вашего может свернуть.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Ваши отношения пошатнуться возможно временное расстование потому как нет стабильности и доверия. Так же новое знакомство с мужчиной другой наций.

    октябрь 8, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Личная жизнь под контролем. Мужчина с которым будут отношения начнёт себя проявлять уже в ноябре, ожидаются существенные перемены в личной жизни

    октябрь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Счастье в отношениях зыбкое скажем так. Либо они на паузе. Вскроется неприятная правда о вашем партнере.

    октябрь 8, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак будет

    октябрь 8, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.много новых знакомств.будут пытаться познакомиться, начать общение.сближение.те отношения которые сейчас в ближайшее время перестанут устраивать.и вы расстанетесь.будет много нового общения.предстоит выбор.серьезных отношений за год не будет.

    октябрь 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Переезд у Вас будет к мужчине, совместное проживание. Возможна беременность.

    октябрь 8, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что у вас есть сын 3 года примерно, смотрите за его здоровьем есть плохая энергетика, у вас вижу отношения на новый уровень выйдут вы с мужчиной то в паузу уходите то снова все у вас хорошо, вижу что на работе будет проблема какая то, и со здоровьем будут проблемы у ваших родных, но в 22 году все умпокоится

    октябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В отношениях была ссора но скоро будет примирение ,,,,

    октябрь 8, 2021 г.
  • Ссора, примирение потом, все хорошо дальше будет, вижу будет предложение вам от мужчины.

    октябрь 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Алина, у вас новая любовь, отношения вскоре могут привести к совместному проживанию, гражданский брак возможно перерастет в официальный, ваши отношения становятся предпочитаемой темой обсуждения.

    октябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Алина до конца 2021 года я вижу у вас развитие отношений с мужчиной что будут тянутся довольно длительный период.
    С финансами проблем я не вижу, у вас будет довольно большая удача и деньги не будут уходить из рук.
    Берегите здоровье, вижу слабость и опасность.

    октябрь 8, 2021 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим молодым человеком в дальнейшем я вас не вижу. У вас будут отношениях совсем с другим человеком вы с ним знакомы и он сейчас очень далеко от вас.

    октябрь 9, 2021 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    9 пентаклей выходит у вас. Отношения будут больше свободного типа, у вас ориентир больше будет на себя, на независимость и на карьеру и деньги. Потому что 9 любят любят себя больше всего, красивые вещи, свои достижения, любят свободу свою. Для них спокойствие дороже даже счастья… Образно — партнер есть, секс есть, покушать, что есть — хорошо. Главное, безопасность и уверенность. Главное, чтобы ничего не устанавливало границ и  не подавляло свободу действий, иначе партнер рискует быть покинутым.

    октябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Развитие отношений будет обновление для них возможно поездка или переезд вас ждёт

    октябрь 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Семья с вашим мужчиной - официальные отношения, и ваша беременность. Все это вас ожидает в течении года.

    октябрь 11, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, появятся сомнения в этом мужчине.

    октябрь 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Все идет к лучшему, можете порадоваться за себя и за отношения.

    октябрь 22, 2021 г.