Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как сейчас относится мужчина, что чувствует? - вопрос №4492178

изображение из вопроса - Добрый день. Как сейчас относится мужчина, что чувствует? изображение из вопроса - Добрый день. Как сейчас относится мужчина, что чувствует?

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    в целом мужчина положительно и хорошо относится, даже можно сказать что прежние чувства воспряли… но очень большие препятствия и препоны между ними

    октябрь 8, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он в стороне от вас. Как бы ушел в себя Что решает и думает для себя. Сейчас не хочет думать не о чувствах не о отношениях, как то ему все сейчас можно сказать надоело. Чувств серьезных от не испытывает. Отойти в сторону ему нет проблем. Да и есть какая то особа, что заинтересовала в последнее время. Возможно причина она ваших раздор.

    октябрь 8, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент мужчина чувствует, что отношения разрушены, испытывает холод.

    октябрь 8, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Чувство вины сейчас по отношению к вам и чувство потерянности. Мужчина влюблен в вас и испытывает чувство ревности. Намерения у него к вам серьезные, но карты все таки вам рекомендуют идти иногда на уступки, не стоит так яростно отстаивать свои позиции. От вас многое зависит в отношениях.

    октябрь 8, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива много, есть вмешательства на мужчине,  которые мешают развитию отношений, чувства есть к вам как и желание быть вместе

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    он не свободен, но хочет строить отношений с Вами, боится этого, так как за подобным решением последует масса проблем для него

    октябрь 8, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ему кажется, что сроднился с вами, эмоционально вы ему близки и есть надежды на осуществление желаемого (по крайней мере желаемого им) в отношении вас. Но он ощущает, что хотите вы чего-то большего, чем он а состоянии дать на данный момент.

    октябрь 8, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина избегает Вас, старается не пересекаться с Вами. Воспринимает Вас остро, занял оборонительную позицию на данный момент. Как-бы оградился от негативных эмоций, от разочарований.

    октябрь 8, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас думает и чувствует, что у Вас есть шанс сделать отношения более гармоничными, олн даже готов немного измениться, хотя вида показывать не будет.

    октябрь 8, 2021 г.
  • Относится н не хорошо, качели, любви не вижу.

    октябрь 8, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни как не относится, и не плохо и нормально, он не хочет повторить в новых отношениях что негатив что был раньше, должно пройти какое то время ,,,,

    октябрь 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Симпатия  и не малые есть к вам  и желания быть вместе.

    октябрь 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Испытывает к этой девушке по большей части физическое влечение, страсть. Считает ее очень привлекательной и красивой.

    октябрь 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он чувствует симпатию к вам, думает о вас, сильно ждёт вашего внимания.

    октябрь 8, 2021 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства есть но они угасают

    октябрь 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    октябрь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Мужчина ждёт от девушки каких то действий или ответа тогда будет для это знак и добиваться начнёт

    октябрь 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина держится пока на расстоянии. Но она для него очень важная женщина, есть любовь в его сердце. Но он боится раскрыть свои чувства, боится любить. Отношения выйдут на новый уровень, кризис между вами будет преодолен.

    октябрь 11, 2021 г.