Бизнес

Попал в ДТП приехал оценщик, оценил только видемые повреждения я расписался, через неделю позвонили со страховой предложили сумму и приехать подписать мирный договор, при этом я у неё спросил а как - вопрос №4492420

быть со скрытыми повреждения ми, на что она мне ответила что после подписания договора я могу опять обратиться на проверку скрытых дефектов и типо за них доплатит. Вот интересно это так или страховая обманывает?

октябрь 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Обманывает. Потом вы сможете получить доплату только через суд, а это траты дополнительные и морока, поэтому надо выжимать из страховой по максимуму сразу.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Подписав мирный договор-значит обе стороны удовлетворены, пришли к мирному соглашению!
    Страховая предлагая сумму-должна учитывать все повреждения, как срытые так и видимые, поэтому пока не получив нужной суммы, нет смысла подписывать, идти им навстречу.

    октябрь 19, 2021 г.