Медицина

Здравствуйте У моей супруги видны синяки на внутренней стороны бедра на обеих ногах и синяки так же на обеих нижних частей голени, так же потёртости на коленях и на ягодицах. Она явно пыталась от - вопрос №4492693

меня это скрыть и на что сказала что упала с лестницы.Подскажите пожалуйста как можно выявить истинную причину данных травм? Не судите меня строго, но и она согласна на осмотр.

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужен осмотр травматологом или хирургом.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо обратиться на очный осмотр к врачу травматологу или хирургу.

    октябрь 12, 2021 г.