Эзотерика

Мне приснился сон о том, как я построила новый огромный дом на сваях на месте своего старого дома на Чукотке в затапливаемом районе. На сваях потому что мой старый дом в период полноводия всегда - вопрос №4492759

плавал, а огромный потому что предполагала, что привезу туда всю свою семью и родителей. И я выиграла деньги на строительство этого дома

октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    сон ваш не проблемный а с удачей и по деньгам получения и будет у вас большое приобретения покупка

    октябрь 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон говорит о Вашей защите, о силе Рода.

    октябрь 9, 2021 г.