Эзотерика

Катя 27.02.1979г/р - вопрос №449295

Стоит ли продолжать отношения с мужем? он пол года назад ушел но вернулся и хотел бы восстановить отношения.У нас маленький ребенок 1г.3мес

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    1367-й в Эзотерике

    Вы сами не очень хотите этого. Но восстановление семьи возможно, и всё зависит только от Вашего настроя.

    ноябрь 2, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя все сложно. И нужно думать не столько о себе, но и о ребенке. И если дадите мужу шанс, то отношения стоит строить иначе и не делать тех ошибок что были раньше. Обращайтесь, помогу.Читать профиль до конца

    ноябрь 2, 2012 г.