Медицина

из-за чего колит вверх живота? Боль не постоянна,она периодически начинается, в период где то час, уже второй день это длиться! - вопрос №44931

из-за чего колит вверх живота? Боль не постоянна, она периодически начинается, в период где то час, уже второй день это длиться!

ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    10-й в

    Дыхание имеет к боли отношение (при вдохе усиливается)? После чего началась боль? Насколько сильная? Кроме боли есть ли еще какие жалобы? Как себя ведет боль по отношению к приему пищи? Ходили ли вы в туалет вчера, сегодня?

    ноябрь 25, 2010 г.