Эзотерика

как помочь ребенку? - вопрос №449320

Дочь( Полина 31.05.05 г.рожд.в 12ч.30 мин.г.Мурманск) пошла в 1й класс, проблемы с усвоением материала.Многие советуют забрать из школы и отдать на след.год.Считаю что это не выход, к тому же ребенок очень хочет учиться.Как помочь?

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    1367-й в Эзотерике

    Дочь может хорошо учиться. Поищите психолога, репетитора-педагога любую добрую помощь.

    ноябрь 2, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья с помощью психолога превратить учебу в игру. И у нее все получится. Был случай в прошлом году, ребенок пошел в 1 класс не умее читать, писать. Учитель, что бы не заниматься с ней требовал перевести ее в класс замедленного обучения, угрожал что оставит на 2 год, мамочка стала заниматься с ребенком по системе игра-учеба. Девочка в конце года лучше многих деток написала русский и по чтению превзошла других деток.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Наталья, уточните в чем диагностируются сложности: запоминать, собранность и целеустремленность (внимание, усидчивость), применение знаний (ступор), ...
    по каким предметам как...

    в зависимости от этого можно эзотерически поработать
    по укреплению памяти,
    программирование на успех,
    уверенность в себе, терпение, выносливость
    общение, гармонизация отношений
    целеустремленность
    самовыражение

    предварительно скажу:
    получается ступор по причине дисгармонии из-за "очень хочет учиться".

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное время на написание этого ответа, Спасибо!