Эзотерика

Здравствуйте, какие есть способы не сложные, не безобидные, не опасные ,чтобы самостоятельно избавиться от привязанности к человеку? Не прибегая на - вопрос №4493498

консультацию?

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такого не существует это может сделать только специалист всё способы подбираются индивидуально

    октябрь 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нельзя ничего не делая, вдруг избавиться от всего. Нужно как раз обращаться и вам помогут. Требуется оборвать энергетическую привязку

    октябрь 10, 2021 г.