Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте Будем ли мы вместе с Костей, 22.01.1990? Саша, 09.12.1990 - вопрос №4493513

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе вы можете быть  вполне, как пара.

    октябрь 9, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    У вас будет некоторое отдаление изначально, затягиваться сближение, откройтесь чувствам, есть переживания, но не стоит, скоро будут перемены. Как только сами отпустите ситуацию, отношения могут начать Быстро развиваться и они довольно стабильные, хорошие

    октябрь 9, 2021 г.
  • Будете вместе,7 лет точно будете вместе

    октябрь 9, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Я вижу что будете но вам будет мешать в отношениях женщина другая.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый вечер.
    Константин считает вас весьма привлекательной девушкой и здесь точно можно говорить о взаимном интересе. Вот только помимо него у вас двоих также просматривается недоверие друг к другу. В этом много недосказанности и осторожности. Тем не менее, отношения здесь вполне возможны, но только при условии, что вы будете больше общаться и открываться друг другу.

    октябрь 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте есть энергия между вами, притяжение и даже страсть. Препятствия от вас независящие будут, но вы их преодолеете.

    октябрь 9, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Будете вместе. Отношения очень долгосрочные.

    октябрь 9, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    135-й в Эзотерике

    Периодический секс только. Вы в нем разочарованы и не простите его, он для вас рангом ниже
    Вы будто ошиблись дверью и зашли в конюшню, а должны были попасть на бал

    октябрь 10, 2021 г.

    Александра Пронкина

    541-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь построить замок из песка, исцелить свою боль его предательством — не получится из вас пары — вы его не простите никогда, он для вас отрезанный ломоть

    октябрь 10, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новый виток последует в ваших отношениях в этом году. Он сам предложит попробовать от имеющегося опыта взаимодействия отойти, так как по его мнения не вполне правильные действия и поступки были ранее предприняты.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, желание быть вместе строить отношения, так же имеется, но к серьёзным отношениям и совместному проживанию пока не готов, поэтому пока и мечется, не давите на него, дайте ему немного времени и он проявит себя с более лучшей стороны, человек он не плохой не обидит и не подведёт, чувства искренние, в этом плане вы можете не сомневаться

    октябрь 10, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как пара мало вероятности, и шансов, что что-то поменяется мало, у вас стабильность в отношениях.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ваша будущая совместная жизнь сложится удачно.

    октябрь 10, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Да будете вместе. Хоть и есть определенные сложности и препятствия

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе

    октябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рыцарь жезлов  — у него цель брак, семья ,,,, верховный жрец — оформление официальных отношений ,,,

    октябрь 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вместе можете быть как пара, если между вами будет взаимопонимание и доверие.

    октябрь 10, 2021 г.

    Кристина

    3-й в

    Временные соры мешают вам быть вместе. Но это временно. Влюбленность есть. Откровенный разговор очень вас сблизит.

    октябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    На его характеристику выпала карта солнца в перевернутом положении-эгоист чистой воды, Солнце описывает его еще как человека энергичного, полного идей и предложений.  Он хочет триумфа, успеха. Любит находиться в центре внимания, получать одобрение, ощущать восхищенные взгляды. Карта всадник-предстоит встреча с ним на открытом пространстве. Карта сад- приятное общение. Получите от него важную информацию, что то новое узнаете, что даст вам дополнительный стимул. Будете ли вы вместе- карта гора- вы знаете, вы будете сталкиваться с необходимостью ждать, и выжидать с тупиками, блокировками, препятствиями, непониманием. Сложно с ним будет.

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Да будете очень скоро.

    октябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы его любите но иногда его не понимаете… он проблем создает не откуда… капризен упрямый… ревность помеха в паре… он иногда накручивает… когда у него проблем какие то с вами ссорится… ему надо время… Он должен изменится не быть эмоционален.будете вместе.так как любовь взаимна.просто надо найти взаимопонимании.

    октябрь 10, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будете вместе, хорошие шансы.

    октябрь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы на расстоянии, общение между вами будет, но отношения развиваться не будут, много негатива между вами, цели в отношениях разные, девушка любой ценой готова вернуть отношения, молодой человек будет сопротивляться этому

    октябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александра, надо правильно понимать, что значит — «будем ли мы», конечно не обречены единственной связью, вы можете с ним быть — да, но если вы сами захотите, все свои сомнения направите на уверенность, то будете. Но, если вы до сих пор сомнениям подвергаете ваши отношения, то безусловно будет шатко, то ли есть, то ли нет, с переменным успехом, не всё идеально — это правда, над отношениями придется поработать.
    Константин вам идеально подходит и у вас много общего, хорошо бы вам найти общий язык, шансы есть.

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    пока не видно этого — у него какие то в прошлом сложности не отпускают

    октябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас есть большая вероятность построения крепких и длительных отношений. Просто продолжайте общаться и все у Вас будет.

    Вы идете как пара вместе.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 10, 2021 г.