Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Чем сейчас занят мужчина? Что занимает его внимание? Канат 04.04.93 - вопрос №4493527

изображение из вопроса - Здравствуйте! Чем сейчас занят мужчина? Что занимает его внимание? Канат 04.04.93

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    О женщине.Разрушение.

    октябрь 10, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    девушка в мыслях старше него.  но пока рвение ее вижу. он как остановился.
    на данный момент свои дела.
     но личное скоро круто поменяется.

    октябрь 10, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! больше всего мужчину волнует личная сфера сейчас, сердечные хлопоты, примирение, восстановление гармонии — но у него пока не выходит это. Однако у него есть надежды на лучшее, на обновление и возрождение чего-то в личном, что сейчас расстроилось. Также есть нестабильность в делах, работе — но это в меньшей степени волнует мужчину.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Работа у мужчины обычно на первом месте. Но сейчас все мысли у него о девушке любимой, мысли и планы о будущем, строит планы на будущее, готов проявляться

    октябрь 10, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина занят своими делами, если имеется ввиду мысли о девушке — то да, они присутствуют. молодая девушка, недавно познакомились

    октябрь 10, 2021 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Только работой.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Занят делами и работой, возникли какие то проблемы у него много беготни и суеты вокруг него.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Человек сейчас находится не в городской местности. Скорей всего или у маты в доме или у других родственников. Одежда не формальная.  Рядом ребенок — мальчик, возможно, кровник. Язык почему-то идёт не русский. Возможно, китайский или смежный с ним. Человек много пишет.

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дом-работа. Пока ни ком не думает

    октябрь 10, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, он думает о работе, возможно, рассчитывает на определенную командировку, которая бы принесла ему больше финансов, и решила бы финансовые вопросы. О личной жизни думает сейчас мало, ибо ему не до этого.

    октябрь 10, 2021 г.
  • он мог одержать какую-то победу в чем-то, где ему бы пришлось приложить усилия, может даже пойти на хитрость. также у него могут проходить встречи.

    октябрь 10, 2021 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешное продвижение в работе у человека, общение с сотрудниками, моральный и денежный подъем. Мужчина сконцентрироваться на рабочем процессе и карьере, второй план занят родственные людьми.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сосредоточен работой и озабочен здоровьем близкого ему человека( родственника)

    октябрь 10, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Его волнует поездка которая напрямую связана с женщиной

    октябрь 10, 2021 г.

    Надежда

    186-й в Эзотерике

    Мужчина погружен в семейные дела, жена и дети занимают его мысли и свободное время. Сейчас у него прекрасный период жизни.

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа и сам он-вот две ипостаси, более всего его интересующие. О личной жизни не заботится, считает, что все еще впереди, и любить успеет. Надо сказать, что Канат вообще не утруждает себя долгими отношениями из-за своего эгоизма, но при наличии многих прекрасных качеств.

    октябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Часть его внимания занимает общение с женщиной.

    октябрь 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    что то беспокойства в нем увидел… ссора была темноволосая дамой… мысли еще есть иметь дети… с дамой не знает как поступит запутался… уйти или остаться пока не решителен.а о делах особо не думает там нормально все.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Мужчина сейчас занят своими делами рабочими

    октябрь 10, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/k5nnp1ZU8TM

    октябрь 10, 2021 г.