Эзотерика

vip

600 i

Я уже спрашивала этот вопрос тут. Работаю с парнем, ведёт он вокруг меня очень странно, с того времени как я задавала вопрос прошло пару месяцев,он начал ходить на цыпочках вокруг меня. Но все равно - вопрос №4493863

явной инициативы не проявляет. Что он чувствует ко мне? Чего боится? Но ведёт он себя очень очень странно…

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных в вопросе не его не ваших. Ваша энергетика дает лишь ваши желания.

    октябрь 10, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    На мероприятии проявит себя и отношения могут быть с динамикой развития.Нравитесь

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он неуверенный в себе человек, просто таким образом выражает свой интерес к Вам, но к действиям не готов.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не оправдать надежды, потерять под ногами землю, поэтому его осторожность и да и нет, и хорошо и плохо, чувства есть, но управляют им эмоции и страх.

    октябрь 10, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Ситуация может развернуться во время какого-то корпоратива. Вы нравитесь человеку. Однако, в неём очень мало Огня — динамика отсутствует, это в принципе не свойственно его характеру. Тут надо вам самостоятельно подтолкнуть человека к действиям, если, конечно, оно Вам нужно.

    октябрь 10, 2021 г.

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Мужчина Вас видит, как яркую, любвеобильную женщину, заметную и притягательную. Ему нравится интрига и «подпольный» флирт. Но ему кажется, что Вы слишком недоступны, глазки построить можно, но дальше зась.
    Будущее возможно, но нужна смелость туда ступить.

    октябрь 10, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Чувство восхищения к вам, хочет быть правильным, быть нужным для вас, в тоже время он очень тактичен и дипломатичен, ответственность его держит. Как вести себя онине знает, потому ведёт себя чисто интуитивно

    октябрь 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего он к вам не чувствует.

    октябрь 10, 2021 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть у него страх, связанный с материальными тратами в отношениях с женщинами. С одной стороны ему хочется взаимодействий с вами, а с другой — он боится чего-то серьёзного, так как понимает, что с вами возможны только серьёзные отношения, а не простая интрижка

    октябрь 10, 2021 г.

    Надир

    484-й в

    мечты всегда несбыточны, а этот парень именно к ним и относится, нет ни любви ни чувств, есть только необходимость и зависимость

    октябрь 10, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у мужчины к вам есть чувства но он не уверен в себе, вы ему нравитесь и на личном фронте не вижу больше чувств как к вам.Он как вас изучает, находите с ним контакт общения и постепенно поймёте почему он так, и в прошлом идёт хитрая девушка у него.Перспектива есть и меня тревожит его мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 10, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На цыпочках мужчины просто так не ходят, искреннее желание не вспугнуть Вас ни словом, ни поступком, и так же искренне надеется на взаимность. Не пуглив, но предупредителен. Нравитесь, отсюда и смущение.

    октябрь 10, 2021 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса вышло, что с его стороны только рабочие отношения к Вам. А странность-страх потерять Ваше доверие и уважение. Начинать какие то личностные отношения считает пустой надеждой.

    октябрь 10, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да он сам в сомнениях надо ему это или не надо( карта совы) Всё думает, волнуется, переживает., осторожничает.  Что намерен делать- карта птицы-птицы являются поверхностным уровнем, который говорит о коммуникациях и общении. Он как и птицы будет очень суетливым, какие то бессмысленные движения проделывать, вести пустые разговоры, которые не будут нести никакой смысловой нагрузки, а только оттягивать время и силы. В общем, пока так и ни на что и не решится. Он не уверен в вас, понимаете плюс его охватывает сильное волнение с которым он не может справиться. Но самое интересное что дальше будет- а дальше карта букет и мужчина. Ну наконец он признается в своих чувствах, так скажем продемонстрирует их посредством какого то презентика или подарка и пригласит на романтическое свидание). На итог-карта дерево, безусловно дерево это про медленный рост, но он точно будет, не опережайте события).

    С уважением, Константин.

    октябрь 10, 2021 г.

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    День добрый!
    Парень определенно испытывает  к Вам чувства, и желания.Осторожничает, не уверен в себе, есть сомнения  в себе.И боязнь начать новое, за плечами у него  неудачный опыт.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Мужчине нравитесь, боится афиширования на работе.

    октябрь 10, 2021 г.
  • Мужчине нравитесь, боится афиширования на работе.

    октябрь 10, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес. Есть чувства.

    октябрь 10, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Влюблённость к вам. Но он сильно не решителен. Не знает с какой стороны к вам подойти и с чего начать.

    октябрь 10, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Парень испытывает к вам интерес и симпатию. Отношения с ним могут остаться пока деловыми, инициативы проявлять не будет. Боится своей неуверенности в собственных силах, неспособностью заботиться и  отдавать себя другому человеку. Не созрел возможно для серьёзных отношений.

    октябрь 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Конкретностей боится. Поэтому и не начинает.

    октябрь 10, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    У него к вам сексуальный интерес, но проявить его он боится. Боится быть брошенным/отшитым вами
    Но есть ещё и другая сторона — если бы не было никакой другой женщины — он бы набрался смелости действовать по отношению к вам. Но так как он стоит перед выбором, то и осмелиться ему трудно

    октябрь 10, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Ни чего не изменилось, всё осталось так же как было ,,,

    октябрь 10, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Чувства испытывает очень глубокие, находится в депрессии, в отчаянии от безысходности. Прямо очень хочет поделиться с Вами своим  переживаниями. У парня есть эмоциональная рана которая не зажила еще, но всеми фибрами души хочет быть с вами.

    октябрь 10, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ждёт от вас инициативы, вы ему нравитесь, это отчетливо понятно.

    октябрь 10, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.
    Парень очень порядочный. У него разумные ценности, и как партнер — он может быть стабильным и внимательным.
    А дело в Вашей ситуации не в его нерешительности. Скорее, он хочет от отношений, чтобы все было правильно, как положено — без третьего лишнего, дуэлей и необходимости Вас неволить.
    Иными словами — он присматривается, ему необходимы ответные сигналы. И он должен знать, что Ваше сердце свободно и Вы готовы принять его симпатию.
    Судя по всему, он понимает, что у Вас своя жизнь, сейчас есть человек, с которым Вы периодически проводите время. И он не уверен, что у Вас «дружеские» отношения. И ему не хочется, чтобы Вы делали выбор.

    Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.
    С уважением, Александра.

    октябрь 10, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неуверенный в себе, но влюбленный. Для него страх провала вашего отказа — равно катастрофа. Отсюда такое странное поведение. Чувствует притяжение к вам. Очень много мыслей о вас.

    октябрь 10, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть интерес. Но есть и определенные преграды у Вас. И мужчина до конца не определился и не знает как ему действовать. Поэтому ведет себя странно. Чтобы не натворить лишнего.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 11, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует, что с течением времени все больше проникается тёплыми чувствами и утверждается в мысли, что есть нечто необъяснимое, что его влечет, вроде родства душ или чего-то из этой области. Как раз таки совместная деятельность его и останавливает, так как он имел наглядные примеры, связанные с людьми из его окружения, когда аналогичные ситуации имели не очень хорошие последствия. Поэтому его переполняют сомнения относительно того делать ли шаги к сближению или воздержаться.

    октябрь 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    К вам у него чувств нет это просто манера  такая у него не обращайте внимания

    октябрь 11, 2021 г.
  • скорее всего у него нет каких-то особенных чувств, может побаиваться вас немного, чувствует, что вы умнее его, выше в опыте по работе, например.

    октябрь 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нина, у мужчины вам влечение, мужчина вас страстно желает, у него к вам серьезное чувство, но он очень деликатный, боится спугнуть вас, может что-то не то спросить, боится вас спугнуть своей информацией, хочет вас узнать лучше, он за вами наблюдает, изучает вас, хочет с вами флирта, ваш мелкий флирт скоро перейдет в серьезное чувство любви.

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хочет, чтобы Вы проявили инициативу… боится быть не принятым, непонятым, есть комплексы на основе прошлого опыта.

    октябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нина!

    Что он чувствует ко мне?
    Он хочет с вами наладить общение поближе, будет и дальше к вам идти навстречу, вам нужно его подбодрить.Считает вас как-то выше себя, почтение к вам есть.

    Чего боится?
    Он боится, что вы с кем-то в отношениях, или можеет найти лучше него.Что вы не пара, не совместимы.

    октябрь 20, 2021 г.