Эзотерика

Решено

vip

Что за отношения их связывают Алексей, 24. 01.1978, Ирина, 22.05.1978 - вопрос №4493957

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не могу сказать, что есть отношения между ними, но общение идет точно.

    октябрь 10, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирину и Алексея связывает материальный интерес, какие-то коммерческие дела, но Ирина еще симпатичная, поэтому не без флирта конечно, могут возникать мысли и улыбки двусмысленные, но интима между ними нет.

    октябрь 10, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже на любовный треугольник, скорее всего мужчина женат.

    октябрь 10, 2021 г.