Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Погоните растолковать сон, приснилось что словил большого сома и попро сил кого-то его убить, потом уже с рапотрашённым фотографировался - вопрос №4493971

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    к деньгам такой сон. получения прибыли так что сон удачный

    октябрь 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает большую прибыль и, какую-то, удачную встречу с человеком, который поможет, успешно, решить проблему. Добрых Снов!

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Выловить большого сома — означает, что получите крупную прибыль и попросите кого то помочь вам в завершении начатого прибыльного дела. И о ваших успехах узнают многие и вы запомните это надолго. (Фото с рыбой). Хороших снов!

    октябрь 11, 2021 г.