Медицина

Решено

Моему знакомому, парню 20 лет, здоровому, провели вакцинацию ковид Через несколько часов он впал в кому Связано ли это с вакцинацией? Останется ли он овощем или может выкарабкаться? - вопрос №4494094

Как часто такой ужас происходит? Почему об этом не сообщают?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Необходимо уточнить с каким диагнозом он !
    Есть и совпадения, и осложнения...
    В моей практике такого не было!
    Максимум температурная реакция, гриппоподобное состояние

    октябрь 10, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вероятнее всего у него было заболевание, на фоне которого проявилась такая реакция, и с большей вероятностью неврологическое
    но связанно это с вакцинацией-фактором была она, т к развилось состояние сразу после

    октябрь 16, 2021 г.