Эзотерика

Решено

Сон кошка - вопрос №44941

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, чо значит видеть во сне мокрую кошку?

Дополнение автора от ноябрь 25, 2010 г., 19:19:45

Эо была моя кошка, коорая у меня есть в реальности. Кажется, она нчего плохого не делала, наоборот, у меня был какой-о негатив.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    К неприятностям и слезам

    ноябрь 25, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Все зависит от того, как эта кошка проявила себя во сне, была ли она доброжелательна или враждебна. Что делала. Изходя из этого можно будет понять символы сновидения. если напрмер она была дображелательна, то не стоит и ждать ничего печального. Это может быть ваш очень хороший друг.)))

    ноябрь 25, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте. Ваш сон говорит, что рядом с Вами есть человек, который к Вам не искренен, но Вы его разоблачите. Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2010 г.