Психология

vip

Отношения с мужем - вопрос №4494504

Здравствуйте! Муж при каждой командировке в одном из городов отключает телефон и пьет всю ночь со своим родственником. Знает, что мне это не нравится, но делает. Как это исключить с семейной жизни?

Дополнение автора от октябрь 11, 2021 г., 09:19:07

Знает ли муж, что Вам это не нравится? — знает, но все равно делает

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую
    Начать менять поведение

    октябрь 10, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
        «Как это исключить с семейной жизни?» — только вместе с мужем. Брак, дело добровольное. Вы либо принимаете своего мужа безусловно, либо расстаетесь. Психологи не научат Вас управлять им. Они могут помочь Вам разобраться в себе, решить свои эмоциональные проблемы, понять и решить проблему тревожности (а именно она заставляет Вас контролировать мужа!), научить выстраивать гармоничные отношения.

    октябрь 10, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, можете ли Вы заставить мужа бросить пить и стать более осознанным и зрелым? Только это Вас беспокоит в отношениях с мужем? Он выпивает и отключает телефон только в командировках? Знает ли муж, что Вам это не нравится?

    октябрь 10, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как это исключить с семейной жизни?» — Никак! Вы или смиритесь с такими особенностями мужчины и как-то впишите это в свои семейные отношения, например дав ему этот один день и не доставая его. Или вам это будет неприемлемо и невыносимо в семейных отношениях, и тогда вы будете разрушать друг-друга и свои отношения, что естественно приведёт к крайностям. Мужчину вы не измените. Что-то изменить вы можете только в себе и в своих взглядах на вещи. Выбирать вам.

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Измените своё отношение к сложившейся ситуации и происходящему!

    октябрь 11, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Зависит не только от Вас, но и от желания мужа. Здесь необходимо не только Ваше желание, чтобы муж не пил и не отключал телефон, но и желание самого мужа.
    Если муж не хочет меняться, то тогда делайте выводы. А Вы в этом случае готовы принимать то, что есть или не готовы?!
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 11, 2021 г.