Эзотерика

Я Дина от меня ушёл мой парень Олег, причём резко оборвал связи? Скажите пожалуйста что случилось? Он ведёт себя будто околдованный, под чьим-то влиянием. Мне 22, ему 25. - вопрос №4494704

октябрь 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть соперница и магическое воздействие

    октябрь 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет никакого влияния, Вы просто не хотите принять то, что он Вас никогда и не любил.

    октябрь 11, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Приворот.

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Мужчина и вправду околдован. Нужно снимать с него приворот. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    октябрь 11, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нужно по фото посмотреть вас и его, но явно что его околдовали и увели

    октябрь 11, 2021 г.