Медицина

Решено

Принимаю логест год Первую Таблетку в этой текущей пачке приняла , но случилась рвота , я ее повторно не приняла , а только следующую на след день сегодня принимаю 10 б т по счету И был па Нужно - вопрос №4494795

Пить экстренную контрацепцию?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Показания для приема экстренной контрацепции нет, если половой акт случился сейчас – после приема уже 10 таблеток без пропуска
    Если будет задержка менструальноподобное реакции сдать анализ крови на ХГЧ

    октябрь 16, 2021 г.