Эзотерика

Здравствуй Денис 23 мой муж даст мне шанс ещё один - вопрос №4494866

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Предсказатель

    176-й в

    Да.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но шанс сохранить семейный очаг у вас есть. ответ карт оракул положительный

    октябрь 11, 2021 г.

    М

    616-й в

    ответ-Да.

    октябрь 11, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Муж даст Вам шанс, потому что любит.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не готов, между вами негатив. Нужно чистить и гармонизировать связь, чтобы вы примирились

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Шанс дается однажды. Нет. Если цените отношения, нужно думать о тех, кто дорог.

    октябрь 11, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сам он потерял связь с вами, не тянется к вам, держится в стороне, возобновлять отношения не хочет. Вы сами теряете этого человека.
    Видно что вы нашли способ решения вопроса и проблемы, самое главное двигаться в этом направлении.

    октябрь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина не даст вам никакой возможности, потерял желание, рассматривать отношения с вами он не будет.

    октябрь 15, 2021 г.