Эзотерика

сон - вопрос №236613

здравствуйте. скажите что означает сон. МНЕ приснилось что я беременна. что прямо чувствую это состояние у себя. но беремена я была от другого парня которого толком знаю во сне.я думала что же делать.аборт или рожать. скажите что означает тот сон?

Вопрос задан анонимно март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Беременность означает перемены к лучшему, обновление и появление чего-то хорошего в вашей жизни.

    март 27, 2012 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность, это зарождение чего-то нового, Вы в раздумье, отказаться или принять, развивать это или на корню срубить.

    март 7, 2021 г.