Эзотерика

Приснился сон. Встретил знаменитость певца рок группы которая мне нравится, нас с ним сфотографировали а на свой тел не мог он был толи пьян толи - вопрос №4495353

устал, мы с ним разговариваали, Он пригласил меня в свой дом, там было очень много котят и очень много гостей после мне предложили помыться и я проснулся

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    видеть во сне знаменитость есть шанс удачи успех карьера. животные домашние это означает новые общения новые друзья

    октябрь 11, 2021 г.