Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я уже задавала вопрос касательно этой девушки. Что у неё на уме касательно моего мужа? И будет ли она в будущем пытаться искать с ним встречи или общения? Стоит ли - вопрос №4495594

мне предпринять какие-то действия к её личности? Потому, что как мне кажется, что её тяга к моему мужу явно нездоровая и прошло уже достаточно много времени, а человек все равно живёт прошлым. Благодарю. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я уже задавала вопрос касательно этой девушки. Что у неё на уме касательно моего мужа? И будет ли она в будущем пытаться искать с ним встречи или общения? Стоит ли изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Я уже задавала вопрос касательно этой девушки. Что у неё на уме касательно моего мужа? И будет ли она в будущем пытаться искать с ним встречи или общения? Стоит ли

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    однозначный ответ идёт. Не только будет, но уже задумывает сейчас план. Она им нездорово болезненно больна. У Вас впереди очень трудное время в этом плане и конечно, что бы не потерять мужа, Вам нужно уже предпринять все шаги для того, что бы обезопасить свои отношения, себя и мужа. Это Ваше, и чужим не место здесь

    октябрь 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно она будет пытаться искать общения с мужем .Только меры надо не к ней применять, а к мужу который ей повод дает, а Вас обманывает.

    октябрь 11, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Будет. Нужно ставить от нее защиту, иначе разрушит вашу семью она. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    октябрь 11, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    У неё на уме вернуть себе, вашего мужа, и она пытается магичить на него

    Прослушайте полную интерпретацию расклада на отношения между ними, в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/QvnUURURd__ZdA

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте ее в покое, ничего она не сможет ни восстановить, ни его вернуть к себе обратно. Можете с ней жестко поговорить, если услышит Вас и то навряд ли, но так Вы покажете свою слабость и свой страх и поэтому, лучше остаться на высоте, жить и радовать рядом с мужем. Бояться, значит — допускать. Не бойтесь ничего.

    октябрь 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана!
    Девушка эта как одержима вернуть вашего мужа, будет действовать разными методами.Вам стоит  защитить ваш союз.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Доставать его еще будет, вам сложно ее отрезать, здесь только работу определенную проводить… но увести не сможет. Морально нервы будет мотать…

    октябрь 11, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Она хочет быть с ним. Она не отстанет от него ближайшие пол года.

    октябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    защиту нужно ставить от нее…

    октябрь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он ей очень нравится. И его недосягаемость лишь усиливает ее эмоции и желанием ним сблизиться. Непременно будет она изыскивать возможности для того чтобы его заинтересовать и привлечь. Лишним не будет намекнуть ей на то, что не стоит разевать рот на чужой каравай.

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Своей личной жизни у нее нет, по сути она сейчас несчастная одинокая женщина. Отношения с вашим мужем она хочет вернуть и сделает для этого все, вплоть до магического воздействия. На вашу пару, отношения нужно ставить защиту, чтобы свести на нет ее действия. То, что мужчина любит вас и только вас здесь может и не помочь.

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она постепенно его уже забывает. Встречи с ним искать она не будет.

    октябрь 12, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Искать общения будет, но у нее ничего не получится-я имею ввиду что увести мужа у Вас она не сможет

    октябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта клевер и гора-она прекрасно понимает что он женат и между ними эта стена ( гора), но успокоиться не может( карта клевер). Она хочет интимной близости, поцелуев,, и поддержки( карта собака), дружбы. Всё еще верит и надеется. И если честно, она не считает ваш брак или вас каким то препятствием, она уверена в том что его добьется.

    С уважением, Константин.

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Девушка хочет общения с Вашим мужем. У нее есть притяжение к нему. И она не любит, когда отказывают. Поэтому она будет пытаться сыскать встречу с мужчиной, пытаться связаться с ним. При чем она может врать или обманным путем добиваться своего. Подрывать эмоциональное состояние. Как Ваше, так и мужа. Но если брать Вашего мужа, у него к ней ничего нет. Нет никаких чувств. Он любит Вас. Но девушка может все ровно подрывать и вводить Вас в сомнения, вызывать у Вас подозрения. Вам стоит постараться ограничить ее. Заблокировать везде. И желательно чтоб она нигде не могла узнать где Вы находитесь и какой жизнью живете. Так как, она может использовать это против Вас. Не совсем адекватная девушка.

    Всего Наилучшего Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка действительно будет пытаться искать общения с Вашим мужем, однако для вашего брака она не опасна.

    октябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она хочет от него какой то долг вернуть и будет так проследовать как своё заберёт так отстанет

    октябрь 13, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Доброго времени суток. В покое вас долгое время не оставит, завидует, злится, что не она с ним. Не вижу чтобы у ней были какие то чувства, тут как зависть идет, желание иметь то, что у вас. У мужчины нет к ней ничего.
    Нужно постараться, близко не подпускать в ваши отношения, ничем хорошим не закончится. Берегите свою Семью.
    Во Благо!

    октябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Серьезных действий от нее к вашему мужу не будет, самое малое она может надоедать по телефону. Но это все закончится, она отстанет от мужа. Он выбрал вас, вас любит, а с ней нет никаких перспектив. Девушка это с трудом, но поймет, разочаруется и опустит руки.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу, что она  интересна вашему мужу, опасаться не стоит. Важно не её намеренья, а реакция и желание мужчины на её проявления. Она мне видится больным человеком и не всегда сама понимает, что делает и зачем, по этому не удивляйтесь, ещё как-то проявиться, но в потом успокоится. Нет опасности, но мир и гармония в семье зависят от Вашего покоя и доверия к мужу, по этому просто не реагируете негативно, наоборот  проявите милосердие к больному человеку (я о девушке).

    октябрь 14, 2021 г.