Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,буду ли в дальнейшем,с отцом своей дочери??? Ближайшие будущее,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995 - вопрос №4495627

изображение из вопроса - Здравствуйте,буду ли в дальнейшем,с отцом своей дочери??? Ближайшие будущее,Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у   вас другой мужчина по  судьбе — этот не  ваша пара.

    октябрь 12, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Отношения проблематичные. Будет появляться в вашей жизни периодически на совсем короткое время. К хорошему не приведет. Негатив будет только накапливаться. Николай  не является человеком судьбы для вас.

    Стоит отпустить ситуацию. И Вселенная пошлет вам человека для семейного союза. который примет вашего ребенка, как своего.

    Желаю вам удачи.

    октябрь 12, 2021 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет вы не будете вместе, отношений по видимому и сейчас нет

    октябрь 14, 2021 г.

    Ангел

    690-й в

    Нет не будете вместе! У вас у каждого своя дорога и Николай уже встретил свою судьбу, а у Вас все еще впереди! Будьте счастливы!

    октябрь 14, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вместе вам быть сложно. Но попробовать можете, наладить отношения.

    октябрь 14, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    Будете, хотя сейчас больше похоже на конец отношений. Будет чуть позже сближение и возобновление отношений, начнёте все заново. Он хочет перемен

    октябрь 14, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будут отношения, он Вам предложение сделает в следующем году.

    октябрь 14, 2021 г.

    Златояр

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года ваше воссоединение практически исключено. Но, на дальнейшую перспективу, такой поворот событий вполне возможен.

    октябрь 14, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    будете вместе очень маленькое количество времени
    потом расстанетесь. это будет около месяца.
    с уважением, мария ясновидящая

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть будущее в отношениях

    октябрь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, отношения очень хилые.держатся на волоске.на долгосрочную перспективу увы я вас не вижу…

    октябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Нет ,  от него к вам только негативное отношение, подлость, разрыв, уход из семьи ,,, не зацикливайтесь на нём, не переживайте, скоро у вас будет новое знакомство ,,,,

    октябрь 14, 2021 г.
  • Вы можете постоянно пытаться соединить вновь ваши отношения и где-то у вас даже может получаться на время, но потом скорее всего вы станете еще мудрее, циничнее к жизни и поймете, что вам нужен рядом другой человек.

    октябрь 14, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответ карт -да будите вместе!

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показаны сложности сейчас и в дальнейшем.
    Кто то оказал влияние на вас.

    октябрь 14, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Вы его будите отталкивать от себя, на тот момент когда он к вам будет идти на встречу.
    У вас будут тесное общение через несколько лет.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближайшее будущее не спешит Вас радовать, но шансы на создание семьи с Николаем все же есть, он тянется к дочери, при этом любви Вам не обещая.

    октябрь 15, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Не будете, он бегает за другой, его не переделать

    октябрь 15, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Да можно вам наладить отношения потому что любовь не прошла

    октябрь 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/cFQEtYWEz1A

    октябрь 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете

    октябрь 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Со временем вместе будете, проснутся в нем отцовские чувства. Придет сам.

    октябрь 17, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    Мужчина на первой карте убегает от женщины, он обижен и идет как маленький  мальчик по своему поведению.То есть не ответтвенный, не до конца определившийся.У него  скоро зародятся новые чувства к кому-то.Он скорее вас забудет, и все оставит в прошлом чем вернется.Готов все убрать из жизни или из памяти.На последней карте женщина бросает в огонь сверток с реьенокм, так и он потом все постарается забыть.Но конечно не получится у него, будет помнить о вас.

    октябрь 24, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да он вас любит. Хоть и больно делает вам, как морально издевается. У него невроз, нервы какие-то. Скоро мирится к вам придет! Ребенка сильно любить будет.

    ноябрь 30, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будете

    декабрь 12, 2021 г.