Юриспруденция

Здравствуйте , можно ли рекламировать товары различных магазинов в своей группе в соц сети? без их соглашения - вопрос №4495825

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если Вы торгуете товарами на законных основаниях, то имеете полное право их рекламировать. Однако это не должно противоречить правилам сообщества. В случае нарушения возможна блокировка доступа к сервису. К примеру если будете нарушать права правообладателей на исключительные права, будет жалоба, то могут потребовать удалить контент.

    октябрь 12, 2021 г.

    Цуциев Жан Валерьевич

    22-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Если Ваши действия каким либо образом наносят вред деятельности магазинов, чей товар Вы выставляете на своей странице, то к Вам могут быть предъявлены претензии, вплоть до уголовной, согласно ст. 180 УК РФ

    октябрь 12, 2021 г.