Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты! Вот такое дело, записалась к доктору- гинекологу(очень хочу родить ребёночка, нет детей) провериться в г.Красноярске, стОит ли ехать??Возникнут ли проблемы с - вопрос №4496239

естественным процессом беременности? Наталья 24.07.1985

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    О проблемах вы точно узнаете, увы. Но все же родить вы сможете сами. Просто есть препятствия. Избавитесь и все наладится у вас. Удачи

    октябрь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Да сотрудничество даст удачные плоды.Девочка будет

    октябрь 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помощи я со стороны доктора не вижу, родить Вы сможете, но Вам стоит избавиться от блоков.

    октябрь 12, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К врачу не помешает ради собственного успокоения, это очень сильный и грамотный специалист с огромным опытом работы. Обследование особых проблем не выявит и физиологических причин, по которым невозможно зачать ребенка естественным путем у Вас нет. Определенный курс лечения Вам будет назначен, и пройдя его, у Вас непременно все получится. Всему свое время)
    Всех благ!

    октябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дааа, стоит) Карта ребенок, аист и дерево. Хоть вы сейчас и утратили душевное равновесие и вся в сомнениях, по карте совы вам может даже показаться всё это пустым делом, но это не так. Что ребенок, что карта аиста- прямо говорят о беременности, рождении ребенка, пополнении в роду и укреплении семьи)

    С уважением, Константин.

    октябрь 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Наталья, у вас по судьбе должны быть дети, причем двое, это как минимум, так что провериться стоит и нечего бояться вам, хотя народные методы никто не отменял, есть много техник помогающих в этом вопросе

    октябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Ехать туда не стоит, как то Вам там чего наговорят. Вы только переживать будите.У Вас хорошее время для беременности зима, все шансы забеременеть.

    октябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Никаких проблем не будет с беременностью, родите в следующем году.

    октябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Стоит ехать и использовать все возможности, что поможет Вам и спокойно перенести беременности и родить крепкого малыша. Если сделаете все вовремя, проблемы с естественным процессом беременности будут исключены.

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К доктору безусловно стоит ехать и бояться не стоит. Вам следует приготовиться к тратам. Внимательно изучайте протокол лечения и каждую процедуру, потому что могут быть ненужные затраты. Но безусловно вы совершите огромный скачек вперед, ваши усилия и стремление не пропадут даром. Родить ребенка у вас получится и получится это естественным путем. Сейчас самый подходящий период, вам благоволит судьба. Всех благ.

    октябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Удастся родить ребенка в течении трех лет, здоровье будет готовым. Процесс беременности также пройдет благоприятно.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ехать в Красноярск нет смысла, пустая дорога.
    сможете сами и весьма легко.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете забеременеть сами. Консультация доктора не имеет для Вас большого значения, но полученная информация будет полезной. Стоит поехать.

    октябрь 12, 2021 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, врача вам стоит посетить в любом случае, несмотря на ваши страхи. В течение года беременность возможна. Но, вам надо поправить энергетику, хорошо бы по-чистится. У вас по женской линии идет отточный канал, куда уходит ваша энергия. Также по роду, по женской линии идёт негативная программа. Точнее можно посмотреть по фото.

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возникнут проблемы. но и будет возможность ее решить. Ребенок у Вас будет, и родите именно естественным путем. Два-три года будет достаточно для того, чтобы он появился на свет.

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Естественно вы сможете родить, необходим достойный партнёр.который сильнее в интимном плане вас.такое имеет место быть.Проверится конечно дело хорошее, и думаю, вам подскажут многое.специалисты в Красноярске лучше.и сильнее.поэтому да.езжайте.и всё у вас получится.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    По здоровью у вас нет серьёзных проблем к зачатию и беременности, ( возможно душа малыша ещё не выбрала вас мамой ), но к врачу обязательно обратитесь, как раз вы встретите классного специалиста который вам будет помогать и поставит правильный диагноз ,,,,

    октябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BaJRSC2Xh18

    октябрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В течении ещё двух лет у вас есть возможно родить без проблем, после для вас буде очень опасно с точки зрения энергетики.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два ребенка по судьбе идёт, но долго придётся по докторам ходить. Будут говорить всё хорошо, но забеременеть получатся у Вас не будет! Советую обязательно канал деторождения по чистить и тогда беременность наступит очень быстро!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да стоит поехать

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, съездите для своего успокоения. В целом все будет хорошо.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Всегда стоит идти к своей цели.
    Идите к цели «Цельно», тогда однозначно родите.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Могут возникнуть трудности. Вам поможет магический ритуал на успешное зачатие и рождение ребенка

    октябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть смысл обратиться за консультацией, будет получена важная информация и рекомендации, следование которым поможет в вопросе беременности и рождения ребенка.

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У вас будет беременность зимой и станет для вас неожиданно

    октябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ехать стоит, так как вам нужно обследование. Проблемы могут возникнуть, если сейчас не предпринять меры, а именно поход к врачу. Забеременеть вы по итогу сможете.

    октябрь 15, 2021 г.