Медицина

Боль в левом боку спины в районе почки. Не проходит сутки, не могу нормально встать с кровати и поворачиваться. Когда встаю боль усиливается и подкашиваются ноги. Подскажите что это и что делать? - вопрос №4496273

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, может быть проблемв со стороны мочевыделительной системы или с позвоночником.Вы какие-то исследования проходили?

    октябрь 12, 2021 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по описанию — боли мышечно-скелетного происхождения. Покажитесь неврологу.

    октябрь 12, 2021 г.