Эзотерика

vip

600 i

Евгений 44 года, лев, Татьяна 25.12.1976, Что он думает обо мне и нашем общении? Как он ко мне относиться? - вопрос №4497156

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замечает вас как привлекательную женщину. Интересуется серьёзно

    октябрь 13, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    У него хорошие мысли по отношению к вам, теплые, он видит вас достойной женщиной, умной и интересной. Ему нравится ваше общение, он ощущает себя мужчиной и каким-то таким главным или значимым.
    Относится к вам с какой-то осторожностью и даже мудростью, относится с уважением.

    октябрь 13, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Испытывает к вам сильные чувства, тянется и будет тянуться. Будут развиваться отношения

    октябрь 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не особо доверяет вашему вниманию, это всё из-за того что был обманут в прошлом. Нужно время чтобы он полностью проникся к вам доверием. Вообще вы его интересуете очень

    октябрь 13, 2021 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    хочет больше общения но себя любит больше к себе внимания лести может хитрить юлить

    октябрь 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Таня. мысли о вас положительные.  но я не вижу вас как пару.
     могу сказать что будто прошлое может вернуться. тут другой мужчина просматривается

    октябрь 13, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы нравитесь мужчине. У Вас хорошая совместимость. Вы можете дополнять друг друга. Есть интерес. Вы будете общаться, будете развивать отношения. И придете к взаимопониманию.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 13, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ему нравится с вами быть, ощущает гармонию и комфорт,  но он не готов реально быть, только редкие встречи.

    октябрь 13, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Сильное желание физической близости, хочет общения, контакта. Думает о вас много, вспоминает каждое ваше слово, наблюдает за вами, оценивает, считает достойной. Как женщина вы очень для него привлекательны и желанны.

    октябрь 13, 2021 г.
  • Есть интерес, притяжение… Нравитесь… Но думает, что не потянет… Отойдет в сторону…

    октябрь 13, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Настроен более чем положительно и понимает, что есть точки соприкосновения у вас, которые вас роднят и способны сблизить вас ещё сильнее в перспективе.

    октябрь 13, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Относится с уважением, в чувствах своих еще не определился. Общения с вами ему нравится, но дальнейшие шаги он еще не готов делать.

    октябрь 13, 2021 г.
  • мужчина хотел бы в перспективе узнать вас лучше, чаще видеть, то есть развивать с вами отношения или дружбу.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сторониться он будет Вас, отношение нейтральное, если имеете ввиду
    — что то серьезное между вами, то этот вариант вообще — исключен.

    октябрь 13, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оценивает Вас, как женщину. Общение ему приятно, но планов не строит пока.

    октябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не думает, думаете лишь вы. Отноится холодно, это ведь очевидно вам.

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень положительно, но сохраняя при этом дистанцию. Не уверен, что вы сможете стать парой, и желает хотя бы остаться друзьями.

    октябрь 13, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему, считает Вас интересной, привлекательной женщиной, ему приятно с Вами общаться.

    октябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы ему очень интересны, его цель семья, возможно он смотрит на вам как на вторую половину, будьте смелее, всё получится ,,

    октябрь 13, 2021 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Если хотите получить ответ на ваш вопрос, посмотрите мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=EDAiOferHs4

    октябрь 13, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас может быть роман, красивые ухаживания, приятный эмоциональный всплеск и тд, но мужчина как минимум вообще слишком любит женщин, а как максимум — женат. Поэтому если Вы хотите серьезных отношений, то не связывайтесь с ним.

    октябрь 13, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Нет никакого развития в отношениях. Не уверен, готов ли строить будущее с вами. Есть другая женщина. Ваша ревность, портит взаимоотношения. А мужчина упорно не хочет ничего менять и определяться. Вы смиритесь с ситуацией, потому что без него не можете. Чувства безусловно есть у него.

    октябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится он хорошо, хотел бы развивать вашу связь, думает только о позитивном и желает скорого свидания.

    октябрь 13, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/J1ByOnn2afA

    октябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3l75SOpjFp4

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ровные чувства показаны.
    Здоровый интерес к вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо думает рассчитывает на продолжение и взаимность

    октябрь 14, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него есть к вам небольшая влюбленность, что-то в вашем общении его огорчает, многих ваших поступков не понимает и считает вас не очень серьезной.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Хорошо относиться к вам серьёзно подходит и хочет с вами соединится

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он боится Вас и Вашей реакции на то, что он делает и говорит.

    октябрь 16, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Что думает  обо мне?
    Он мечтателен по отношению к вам.Вы ему нравитесь.он хочет встречаться.Но дальше этого он ничего не хочет делать.
    и как относится?
    Вы для него очень деятельная и хотите семью, он вас так воспринимает.И он уже начинает не выдерживать это напряжение в отношениях.Может вы хотите семью, а он не хочет, ему лучше уйти, чем дальше продолжать отношения с вами.тут с ним нужно решать, то что ваши и его желания расходятся.

    октябрь 23, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас будет сближение, мужчина о вас думал и очень хочет с вами встретиться. Вы сейчас не вместе, не как пара, но он хочет этого с вами.

    ноябрь 25, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина как хамелион и очень хитёр, одно говорит другое думает, и негативный мужчина.Не вижу у вас с ним перспективы отношений вы достойны лучшего.Он тот кто вас будет подводить и у него с прошлого не решено с женщиной обдурил ее.Насчет вас идёт что вам хочется долгий отношений и вы таки добьётесь, пока вы в поиске но счастья любовь уже скоро и у вас дома есть негативные вещи.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2023 г.