Эзотерика

Здравствуйте. Видела во сне двух женщин, молодую и в возрасте .они мне уснули в руку водку и убежали я её выкинула за какую то газовую плиту.и буквально следо мне снится сын моего друга,Две женщины, - вопрос №4497374

я думаю это жена и сноха моего друга.мы с ним как бы два года встречаемся.что бы это значило. В последний приезд друг приехал ко мне, но неожиданно резко сорвался и уехал.Он целый день не писал мне, не подходил ко мне, чувствуя какую то тяжесть в затылке и непонятное состояние

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас подавление воли идёт. Затылок тяжесть и район зажатости между шеей и чуть выше лопаток. У вас крадник стоит. Что водку выкинули это хорошо. Вам вину делают из за разговора прошлого. Уберёт крадник с себя. Им откатом пойдёт.

    октябрь 13, 2021 г.