Эзотерика

Доброе утро. Во сне видела много событий,но помню только как несла деревянный стул.Стул старый,но крепкий,не современный. - вопрос №4497433

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, либо, повышение в работе, либо, — в какой-то ситуации займете прочную устойчивую позицию… Добрых Снов!

    октябрь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что ваше место в мире (в работе, в семье, в обществе) в ваших собственных руках. Вы должны опираться на традиции и устойчивые, крепкие взгляды (устойчивый крепкий стул несли в руках). Хороших снов!

    октябрь 14, 2021 г.