Эзотерика

Здравствуйте. Какие перспективы у меня, Натальи, 03.02.1980г.р., на нынешнем месте работы, с учетом того, что директор, Константин, 08.07.1974г.р., сплетник и хам. - вопрос №4497527

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Obsidian

    125-й в

    Перспективы все вытерпеть и получит счастье.Да он палки ставить в колеса будет часто.

    октябрь 13, 2021 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайший год на данной работе перспектив не просматривается.

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его человеческие качества мало скажутся на Ваших перспективах. Сплетники и хамы часто бывают образцовыми руководителями.

    октябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы. Можно расчистить путь, сделать ритуал на удачу в карьере

    октябрь 13, 2021 г.