Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Будет ли он предпринимать какие либо действия по поводу наших отношений в будущем? Давно расстались но всё равно интересно будет ли он делать что нибудь. И что в - вопрос №4497613

чувствах у него? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 02.29.1992 Томас изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Будет ли он предпринимать какие либо действия по поводу наших отношений в будущем? Давно расстались но всё равно интересно будет ли он делать что нибудь. И что в изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты. Будет ли он предпринимать какие либо действия по поводу наших отношений в будущем? Давно расстались но всё равно интересно будет ли он делать что нибудь. И что в

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

  • у вас еще может быть встреча, после которой, возможно, вы решите все свои вопросы и разойдетесь уже по разным сторонам жизни.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Его чувства к Вам остались. Поэтому он будет стараться восстановить отношения.

    октябрь 13, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Он о Вас помнит, даже остались какие-то чувства, влюбленность, но он уже строит другие отношения и возвращать Вас он пока что не намерен, к тому же он уверен, что у Вас в жизни также все хорошо и Вы его не ждете.

    октябрь 13, 2021 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    нет, специально делать не будет… но если нужно, то есть варианты

    октябрь 13, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут ваши отношения развиваться, и этот союз очень перспективен. он любит вас.

    октябрь 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Роберта, он может выйти на связь во взаимной переписке или внезапно попасться вам на пути, но больших планов на него не стоит строить, не для жизни совместной, но иметь общие интересы, необычные увлечения, заниматься совместным творчеством, вы безусловно можете, у вас в плане идей и проектов получится.

    октябрь 13, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    В нем осталось чувство влечения к вам, не забыл вас. В то же время он сильно изменился как личность за последнее время — стал более слаб, пассивен, более равнодушно смотрит на жизнь… Он сам это чувствует, понимает, что восстанавливать отношения с вами ему по сути нечем. К тому же, есть мысль о том, что он вам больше не нужен.

    октябрь 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    доволен своей жизнью и живет на полную катушку
    вас вспоминает приятными моментами, и увы пока делать ничего не планирует

    всех благ!

    октябрь 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Конечно у Вас будут отношения.Все мужчины со временем возвращаются.

    октябрь 13, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Не смотря на расставание он по сей день вас вспоминает и сердце сжимается у него. Чувства есть до сих пор, но делать что то, способствующее сближению и восстановлению близких отношений он не будет.

    октябрь 13, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Королева пентаклей* — в большей степени деловые отношения, но возможны и интимные без дальних перспектив.Зависит от Ваших желаний и действий.

    октябрь 13, 2021 г.

    Белая Луна 👑

    499-й в Эзотерике

    Мужчина оценивает ваше общение как приобретённый ценный опыт. Думает что у вас уже есть поклонники и не один. В дальнейшем ничего предпринимать не будет. У него своя дорога. Да и расстались вы не на очень хорошей ноте.

    октябрь 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В вашу сторону действия от него будут, но он ждёт момента что бы проявится.
    Так же заметен и другой мужчина который ещё не вышел из тени и не показал свои чувства в полной мере.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Жизнь сама вас сведет неожиданным образом, а от него конкретных действий в ближайшее время пока не ожидается. Он помнит о Вас так же, как и Вы о нем.

    октябрь 13, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Отношения уже в прошлом, остались теплые восплминания. Мужчина ничего не планирует.

    октябрь 13, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Да! Будет! Ваши взаимная сила притяжения очень мощная — вы вместе сможете менять всё что вас окружает!

    октябрь 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  уже  занят другой девушкой  и с другой  у него уже идет общение.Будущего к сожалению   нет.

    октябрь 13, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас возможны не просто отношения, а стабильные, карты четвёрка чаш, рыцарь жезлов, король пентаклей — помощь высших сил, семья, стабильность, благополучие, длительные отношения ,,

    октябрь 13, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    никаких действий от него не будет, роберта
    с уважением, Мария Ясновидящая

    октябрь 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствтуйте.он давно уже предпринимает к другой девушке.про вас даже не вспоминает.можете забыть его.

    октябрь 13, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, он снова появится в вашей жизни и будет делать шаги к восстановлению отношений между вами. В течении года

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет активно еще ухаживать, но сейчас у него треугольник показан, запутался по своим чувствам

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Проявит себя как-то, но с трудом и не скоро, ему будет мешать что-то или кто-то,50 на 50 что проявит в будущем себя в вашу сторону. В чувствах к вам у него есть злость, есть и влюбленность небольшая, никуда она не делась, нравитесь ему, есть надежда и платонические чувства к вам на расстоянии.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он делать нечего не будет для вас ему это не нужно и пока один будет

    октябрь 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас еще будет общение и желание возобновить отношения со тороны мужчины.

    октябрь 16, 2021 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет скоро вам писать и звонить. Он в вас давно влюблен. он сам, нет у него девушки. Думает о вас часто.

    октябрь 19, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он определился с каким-то выбором и ощущает себя именно так, что я определился.Во -первых он понимает, что ваши отношения дальше могут развиваться, двигаться только при условии, если он примет какое-то решение.Он понимает, что время этого решения настало, что тянуть некуда.Он понимает, в то же время  у него нет ресурсов сейчас сделать вот такой вот шаг, какой-то конкретный шаг  в вашем направлении.Если здесь треугольник, мужчина понимает, что не имеет смысла валандой так сказать эту ситуацию дальше, если не определятся, с той или другой женщиной я хочу дальше двигаться.И все будущее ваше зависет от этого.Он понимает как — будущего у меня нет, пока я не приму решения с ней или с другой.И сейчас у него четкое понимание того, что он должен принять решение.Тем не менее мужчина с такой надеждой в это будущее смотрит, вопреки здравому смыслу, вопреки законам жанра т.е ситуация дурацкая, он это понимает, когда двигаться нет возможности и стоять топтаться.И упустить вас, как свою перспективу не хочет и вот этот венегрет эмоций сейчас у него преобладает в его настроении.Он в не стабильном эмоциональном состоянии, когда с ней не могу, без нее не могу, топтатся на месте больше не могу, где-то бы ума разума поднабратся как эту проблему решить, отпустить ее не могу, кислород себе перекрыть не могу если от нее откажусь, вот в этом всем состоянии находится он.

    декабрь 9, 2021 г.