Дом, отдых, хобби

добрый день, 3 недели назад купила кошку британскую короткошерстною, период адаптации прошел хорошо, но котенок когда встаю, прихжу домой, или хожу очень боитя, убегает и прячется, в чем проблема? - вопрос №4497979

Когда сижу все время со мной играет и сидит на руках

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не стоит волноваться. Видимо котёнок больше всего времени проводит с Вами, поэтому ему страшно, когда Вас нет, и поэтому так испугано себя ведёт. Он ещё привыкает к новой обстановке. Постепенно всё пройдёт, и он не будет бояться и прятаться.

    октябрь 18, 2021 г.