Психология

Помогите,это седой волос или ткань? И от стресса может быть прядь седых волос - вопрос №4498006

изображение из вопроса - Помогите,это седой волос или ткань? И от стресса может быть прядь седых волос

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, от стресса могут быть разные телесные психосоматические проявления, в том числе  седые волосы. Другой вопрос, что вы хотите сделать со своими стрессами и переживаниями. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    октябрь 13, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько Вам лет и почему это так беспокоит Вас? Да, стресс может влиять на организм и причины появления седых волос не всегда в стрессе.

    октябрь 13, 2021 г.