Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Вопрос, если кратко :Есть ли у данного мужчины, другая женщина помимо меня. Если есть возможность увидеть более развёрнуто: Кто она и какие отношения между ними на данный момент. К - вопрос №4498015

чему может привести из общение? Заранее всем спасибо, Я -Оксана 18.07.1978гр Он- Марко 23.10.1975гр

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет у него серьезных отношений с другой женщиной, общительным он был всегда и будет, но это не повод для ревности, которая Вам покоя не дает. Больше доверяйте, а не опасайтесь за отношения, страх — не лучший советчик в любви.

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    У него большая неопределенность с женщинами — на него многие влияют…

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Есть другая, к ней у него благодарность за ее чувства\любовь.

       Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщина есть, только видится она не как человек для будущих долгих отношений, а как любовница и подруга, чтобы было с кем коротать дни. Нет, Марко не хочет серьезных отношений, не хочет больше чего-ждать от женщин, и чувствовать себя обязанным. Не потому, что не готов служить им, а потому, что именно в последний год есть потребность в одиночестве, если не считать тех коротких встреч, которые имеет.

    октябрь 13, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что вы уже не раз с мужчиной то расходитесь то сходитесь он ещё не нагулялся вот и бегает, есть девушка брюнетка приворожила его и хочет чтоб с ней остался если приворот не снять то так и будет, его сердцем и головой к вам тянет а вот душа приворотом к той девушке она моложе его на 5 лет  примерно средний рост светлые глаза

    октябрь 13, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Любит он вас. Правда устает от вашей ревности, потому и пытается уединиться. Общается с другой, но серьезного ничего нет и не будет, он давно уже выбрал вас.  Желаю любви и взаимопонимания!

    октябрь 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    На нем есть магические воздействия и да, тайная женщина еще одна у него есть

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она близка по духу, очень близка. Привести общение к серьёзным отношениям

    октябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, коллега по работе(2 пентаклей), их связывают общие дела, задачи( 3 пентаклей). Она ждет. Знает о вас.Он обманывает вас( 7 мечей), вы не зря его подозреваете, помогает ей. Тайны есть.

    С уважением, Константин.

    октябрь 14, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нет у него другой женщины. То, что между вами сейчас отдаление, не значит, что кто то есть. Уже очень скоро все сдвинется и в отношениях наступят положительные перемены. Очень быстро будут развиваться в нормальном русле.

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сейчас есть какая то низкая девушка к которой он испытывает интерес но пока что он не дошел до своего пика.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он общителен и обращает внимание на женщина может и флиртовать но измены нет

    октябрь 14, 2021 г.