Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Волнует такой вопрос, в каком году брак у меня, скоро ли выйду замуж, а главное, в каком городе, там ли где сейчас живу или может быть в - вопрос №4498113

родном? В полном жила раньше но пару лет всего… Спасибо!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45..Волнует такой вопрос, в каком году брак у меня, скоро ли выйду замуж, а главное, в каком городе, там ли где сейчас живу или может быть в

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    у вас просматривается гражданский брак, будите на 2 города жить

    октябрь 14, 2021 г.