Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Хотелось бы узнать перспективы отношений на будущее между Надеждой 03.10.96 Григорий 12.09.97 Какие мысли , чувства , намерения у парня к девушке ? - вопрос №4498286

изображение из вопроса - Добрый вечер
Хотелось бы узнать перспективы отношений на будущее между Надеждой 03.10.96
Григорий 12.09.97
Какие мысли , чувства , намерения у парня к девушке ? изображение из вопроса - Добрый вечер
Хотелось бы узнать перспективы отношений на будущее между Надеждой 03.10.96
Григорий 12.09.97
Какие мысли , чувства , намерения у парня к девушке ?

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скромный, серьезный, чистый помыслами перед Вами, но очень сомневается, что вы можете быть парой, т.к. чувствует Ваше превосходство и лидерство. Преклоняется перед Вами, но обещать Вам ничего не станет.

    октябрь 14, 2021 г.

    Елена

    567-й в Эзотерике

    Вы очень ему  нравитесь, он испытывает сильную симпатию. Он считает вас очень притягательной, сексуальной. Намерения у него серьезные, но он испытывает какие-то сомнения, стоит на месте, выжидательная позиция В итоге чувства возьмут своё и он непременно будет действовать, причем очень скоро. Перспективы  очень хорошие, могут получиться стабильные, прочные взаимоотношения.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Молодой человек влюблен в эту девушку. И очень романтично настроен. Он не показывает своих чувствах на показ, но в его сердце настоящая буря эмоций и желания действовать. Это и его достаточно. Словам он предпочитает дело.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Молодой человек серьезно заинтересовался и даже влюблен в эту девушку. Все перспективы на будущее и беременность в начале июля следующего года от него.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🍀Стефан

    134-й в

    Бракосочетание впереди, эти люди не расстанутся уже

    октябрь 14, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о том, что благодаря Надежде он может закрыть для себя окончательно нечто, что осталось в прошлом и выйти на светлую полосу, к более позитивному и яркому этапу своей жизни. Он ясно осознает, что она ему нравится и вызывает у него положительный отклик. Чувства носят романтический характер, душа лежит к ней. Он намерен искать подход к ней, «подбирать ключи», которые позволили бы открыть ее для себя с разных сторон и сблизиться насколько это возможно на данный момент. Отношения будут иметь развитие и до конца года достаточно крепкими и устойчивыми станут.

    октябрь 14, 2021 г.
  • Между вами могут быть отношения вплоть до заключения брака в будущем, но они могут быть омрачены чередой обманов, лжи друг другу, нечестных поступков. Парень видит вас мудрой девушкой, вы ему очень нравитесь.

    октябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любую инициативу с Вашей стороны он примет с радостью, есть перспективы.

    октябрь 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Какая интересная и красивая пара.
     но вижу не стабильность, мысли и намерения  скажу что есть у него желание.
     чувства? что бы огромная любовь прям? нет.
     но могу точно сказать что будет ситуация напряженная, со стороны человек внесет разлад

    октябрь 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит ее. Соперниц нет.
    2. Отношения будут.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Туманны перспективы, идут преграды на с его стороны. Будет включать «качели» и неопределенность. И мужчина не все вам сказал.

    октябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Он хочет занять лидирующую позицию в ваших отношениях, хочет выглядеть в ваших глазах сильным, настоящим мужчиной, хочет чтобы вы его хвалили, восхищались им. Именно в таком ракурсе он скоро начнет себя проявлять. Пока есть некоторая неуверенность и сомнения, но он все же чувствует вашу поддержку и дорожит ею.

    октябрь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он не подходит вам, слишком уж но посредственный в отношениях.не любящий.а позволяющий лишь любить себя.Думаю, что посыл его такой, что кратковременные отношения лишь может предложить… И врятли вы будете видеть с ним перспективу в ближайшем будущем… как то так.

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень интересны ему, но кажетесь ему недоступной или может быть несколько иной, отличной от него. Намерение общения с Вами сильное, действия будут осторожные и в тех  пределах, которые позволите именно Вы.

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Перспективы есть на отношения. К вам имеет чувства( не хочет ни с ее конкурировать), ревнует но чувства ревности не показывает

    октябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Она ему нравится, он влюблён, он очень хороший парень, она тоже замечательная девушка, но нету этим отношениям развития ,  она по развитию по её внутреннему миру старше, мудрее его, ей больше подойдёт мужчина старше и опытнее в жизненных позициях, по дате рождения они тоже не совместимы, у них разные дороги, и счастливы они будут каждый со своей семьёй ,,,, как друзья могут общаться всегда ,,,,

    октябрь 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/gjXTT7M7eDY

    октябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства… сам по себе скрытный… сам себе боится признаться, что зацепи вы вы его не на шутку…

    октябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карта дьявол и 9 кубков- акцент больше на чувственные, эротические наслаждения, хочет близости с вами, находит вас очень красивой. Готов быть идеальным любовником. будущего нет по причине 6 кубков — кто то из прошлого помешает вашему развитию (скорее с вашей стороны, вышел король мечей)

    октябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен, но скован обстоятельствами, чтобы действовать,
    желает создать семью с ней, и детей держит в мыслях

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас могут быть прекрасные отношения, совместимость очень хорошая.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы главное идти на уступки друг другу

    октябрь 14, 2021 г.