Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца? - вопрос №4498407

изображение из вопроса - Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца? изображение из вопроса - Что проиходит в паре антона 41год и натальи 40 лет, прогноз на 3 месяца?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Разные мнения, легкое недопонимание. Один из вас отдаляется.

    октябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он пока холоден, как и обычно, но она с надеждой продолжает его ждать.

    октябрь 14, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    я вижу напряжение. как пара может все разрушится. уж простите как есть пишу.
    они как по разные стороны

    октябрь 14, 2021 г.

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Мужчина хоть и однолюб но он закрылся. Злые языки донесли до него нелицеприятные вещи.

    октябрь 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перекос в видении своих полей в паре, женщина тоже захотела стать лидером, выйти из-под опеки мужа как принято обычно,
    вскоре последует развод как цель женщины стать свободной окончательно.

    октябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Теплое общение, флирт, взаимопонимание, будет разговор, признание в чем то, есть взаимные чувства в паре,

    октябрь 14, 2021 г.
  • У них может произойти упадок чувств.

    октябрь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в паре охлаждение, к сожалению, некий упадок сил, не желание быть вместе друг с другом, много раздражителей между вами стало, думаю, что если не решить всё здесь и сейчас.а это сделать можно только разговором.то возможно разведетесь в скором времени.

    октябрь 14, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Спокойное существование и мирное общение, как двух людей привыкших друг к другу, но без особого горения чувств.

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Отношения переродятся

    октябрь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В отношениях возможно есть не понимание, устали друг от друга.  В основе взаимоотношений лежит мудрое решение проблем и мирное существование.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И на три, и на более поздний срок-ничего. Общаются, делятся впечатлениями, но это общение напоминает встречу бывших друзей, когда и поговорить-то особо не о чем, но приходится.

    октябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Всё в этой паре отлично, туз пентаклей — удовольствие, счастье, комфорт, финансовая прибыль ,,, тройка чаш  семья, дети ,,,

    октябрь 14, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Недопонимание в паре, есиь чувства, нет доверия к друг другу, нет понимания, напряжёние, научитесь слышать друг друга и доверять, все сложится

    октябрь 14, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Наталья ждет( 7 пентаклей) и уже стала задумываться а есть ли смысл вообще. Неторопливый мужчина ( семь раз отмерит один раз отрежет). Хозяйственный, практичный.. Ну что могу сказать, после периода затишья и ожидания- прорыв, карта колесница и 10 кубков- в отношениях начнется динамика, они придут к семье.

    С уважением, Константин.

    октябрь 14, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет женат на другая даме… а с ней нечего не будет… она не захочет с ним в отношении вступать… у него уже другой мужчина есть… у Антона к ней симпатия есть но она просто с Антоном общается.Дружба есть только.

    октябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Обиды есть и злость есть на сегодня, много не прояснили для себя
    на перспективу -общий дом показан.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Много хаоса в отношениях и сложностей.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Недопонимание и ссоры каждый думал о своём и представлял своё но в итоге решат и померятся

    октябрь 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/WnEzSJRPtjs

    октябрь 15, 2021 г.